Потрясающее место. Очень все вкусно! Девушка официант- это просто сказка! Я сразу сказала ей, что не разбираюсь в вине, она начала мне все объяснять, проводить дегустацию. Так все здорово❤️
Ar
19 июня
Посетили ресторан случайно. Очень шикарно и очень достойно. Спасибо большое за приятные впечатления!
Марко Финкельштейн
20 июня
Один из моих любимых ресторанов в СПБ
Виталий С
18 июня
Были в первый раз: зашли пообедать.
Большое спасибо официанту Богдану за составление и проведение обеда. Рекомендую прислушиваться к его советам.
Советую попробовать "Гаспачо из перца Рамиро" и "Равиоли с крабом".
"Цветная капуста" и пирожок "Филе лосося со шпинатом" произвели меньшее впечатление.
Десерт "Баскский чизкейк" имеет очень нежную консистенцию.
В целом ресторан Porto 19 понравился и на мой взгляд выделяется собственной "атмосферностью" среди других заведений Питера.
Алевтина Николаевна
21 июня
Потрясающее место. Очень все вкусно! Девушка официант- это просто сказка! Я сразу сказала ей, что не разбираюсь в вине, она начала мне все объяснять, проводить дегустацию. Так все здорово❤️
Марко Финкельштейн
20 июня
Один из моих любимых ресторанов в СПБ
Ar
19 июня
Посетили ресторан случайно. Очень шикарно и очень достойно. Спасибо большое за приятные впечатления!
Виталий С
18 июня
Были в первый раз: зашли пообедать.
Большое спасибо официанту Богдану за составление и проведение обеда. Рекомендую прислушиваться к его советам.
Советую попробовать "Гаспачо из перца Рамиро" и "Равиоли с крабом".
"Цветная капуста" и пирожок "Филе лосося со шпинатом" произвели меньшее впечатление.
Десерт "Баскский чизкейк" имеет очень нежную консистенцию.
В целом ресторан Porto 19 понравился и на мой взгляд выделяется собственной "атмосферностью" среди других заведений Питера.