О нас

Кофе с собой
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
964 отзыва
Алевтина Николаевна
Алевтина Николаевна
21 июня
Потрясающее место. Очень все вкусно! Девушка официант- это просто сказка! Я сразу сказала ей, что не разбираюсь в вине, она начала мне все объяснять, проводить дегустацию. Так все здорово❤️
Ar
Ar
19 июня
Посетили ресторан случайно. Очень шикарно и очень достойно. Спасибо большое за приятные впечатления!
Марко Финкельштейн
Марко Финкельштейн
20 июня
Один из моих любимых ресторанов в СПБ
Виталий С
Виталий С
18 июня
Были в первый раз: зашли пообедать. Большое спасибо официанту Богдану за составление и проведение обеда. Рекомендую прислушиваться к его советам. Советую попробовать "Гаспачо из перца Рамиро" и "Равиоли с крабом". "Цветная капуста" и пирожок "Филе лосося со шпинатом" произвели меньшее впечатление. Десерт "Баскский чизкейк" имеет очень нежную консистенцию. В целом ресторан Porto 19 понравился и на мой взгляд выделяется собственной "атмосферностью" среди других заведений Питера.
Алевтина Николаевна
Алевтина Николаевна
21 июня
Потрясающее место. Очень все вкусно! Девушка официант- это просто сказка! Я сразу сказала ей, что не разбираюсь в вине, она начала мне все объяснять, проводить дегустацию. Так все здорово❤️
Марко Финкельштейн
Марко Финкельштейн
20 июня
Один из моих любимых ресторанов в СПБ
Ar
Ar
19 июня
Посетили ресторан случайно. Очень шикарно и очень достойно. Спасибо большое за приятные впечатления!
Виталий С
Виталий С
18 июня
Были в первый раз: зашли пообедать. Большое спасибо официанту Богдану за составление и проведение обеда. Рекомендую прислушиваться к его советам. Советую попробовать "Гаспачо из перца Рамиро" и "Равиоли с крабом". "Цветная капуста" и пирожок "Филе лосося со шпинатом" произвели меньшее впечатление. Десерт "Баскский чизкейк" имеет очень нежную консистенцию. В целом ресторан Porto 19 понравился и на мой взгляд выделяется собственной "атмосферностью" среди других заведений Питера.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 19
Загрузка карты...